Девушки, подскажите...

Marie Профи (656), закрыт 16 лет назад
Что это может быть? Дело такое :
До начала критических дней осталось 6 дней. Грудь болит, но не очень сильно, слегка синюшкого цвета соски. Все вроди признаки начала критических дней проявляются - кричу, нервная, шоколад тоннами грызу, как всегда один новый прыщик выскочил.. но грудь пугает.. может это вообще беременность?? ? что делать? ? на какой день тест беременность может определить?

Всем спасибо за ответы
Лучший ответ
Катёнок Профи (926) 16 лет назад
Вообще эти признаки не похожи на беременность, скорее всего у вас предменструальный синдром-так бывает. Подождите месячных если не начнутся-купите тест, но думаю ничего страшного у меня всегда в этот период грудь болит. Если хороший тест то беременность покажет па след день после полового акта
Остальные ответы
Юлия Мастер (1273) 16 лет назад
Тест определяет дня через два после задержки, а может и раньше определить
Svetix Мастер (1815) 16 лет назад
через 2 недели точно уже тест правильно покажет
Mari Мастер (1283) 16 лет назад
на первый же день задержки
Соловьев Николай Знаток (415) 16 лет назад
врач гинеколог - верный ответ!!!!
Очаровашка Мастер (1346) 16 лет назад
можете уже сейчас бежать в аптеку
натафка злобная Гуру (4129) 16 лет назад
купи подороже тест они более достоверные)))
Татьяна Величко Мыслитель (6454) 16 лет назад
Если осталось 6 дней, то уже пора бы давно этот вопрос с повестки снять. Значит полных 2 недели может быть.
ved1ma Ученик (194) 16 лет назад
ну в принцыпе спина и все такое это как у всех, но вот соски... Ты главное не психуй!!! А тест показывает по мойму день на 2-3.
Наталка Мастер (1750) 16 лет назад
не паникуй заранее, не прийдут вовремя критические дни беги в аптеку за тестом на беременность.
лилия Дважды мама Кузьмина Профи (942) 16 лет назад
Сходи к врачу уже завтра все будешь знать. А тест на 2-3 день показывает. Самые хорошие на 1 и точнее.
PSPМастер (1173) 10 лет назад
Отсюда следует, что первыми деньгами был или скот, или шкурки, или куски ткани... И только потом - металлы...
Ritoll Мыслитель (6896) 16 лет назад
для начала- возьми себя в руки и прекрати паниковать!
тест -применяют в случае задержки 1-2 дня-
сейчас проводят вагинальный метод УЗИ на сроке-4-5 недель при котором не нужно пить воду-наполнять мочевой пузырь-а проблема в чем -собственно? не желанная беременность -возможно? ну так-придохранятся-надо грамотно-сейчас валом хороших противозачаточных средств-
Всего хорошего и в случае если вам не нужна-беременность -пусть ее не будет! А если нужна-Удачи!
оксана ткаченко Мастер (2491) 16 лет назад
Тест определяет на следующий день после задержки. Обратись к специалисту. Можешь задать вопрос на вот этом сайте. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это консультации врачей специалистов.
ptichka Знаток (402) 6 лет назад
Тест показывает не через день-два после задержки, а как только зародыш прикрепился к стенке матки! Как только он внедрился, выделяется особое вещество, которое и обнаруживает тест в моче. Если зародыш не прикрепился, то тест ничего не покажет. А если прикрепился - покажет сразу, без всяких там день-два после чего-то.