Ну хорошо а кто лучше Медведя,а можно фамилии?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дельта Л Просветленный (35767) 16 лет назад
Зубков. Везде, где он работал - были видны конкретные и очень хорошие результаты его работы.. .
И подчиненные его очень уважали.. .
Не понимаю, почему в какой-то момент он отошел в тень. . Ведь сначала его начали негласно выдвигать. По-моему, Зубков стал делать смелые критические заявления, и, видимо, кого-то это сильно напугало.. . Поспешил. Жаль.
Остальные ответы
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
Да, любой только без приставки Путин!
Alena Мыслитель (7442) 16 лет назад
Даже Жирик лучше, не говоря о Зюганове.
Sailor Гуру (3400) 16 лет назад
В том-то и беда, что нет фамилий.
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
иных уж нет.. . а те далече...
Vladlex Ученик (192) 16 лет назад
В том-то и беда всего этого фарса. Что народа лишили права выбирать, нагло и по-хамски. Начиная с этого года мы не народ, а электорат.
Сама себе весна Гуру (3737) 16 лет назад
Ну вы знаете, у нас вроде бы свободная страна, а на деле свободного выбора нам не предоставили. Слишком ограничены мы в выборе. Поэтому на ваш вопрос ответить затруднительно.
Просто противно от того, что любой человек в нашей огромной необъятной стране знали результат выборов, ещё до них. и скажите, что вы не знали, и я вам не поверю. Всё было предрешено, и голосование это всего лишь формальность. Это моё сугубо личное мнение.
Svetlana Просветленный (22870) 16 лет назад
Лучше чем он и ПУ никто не одурачит народ!
Корнеев Александр Мудрец (11289) 16 лет назад
"А чё, есть хто лучше чоли Медведа? " - вот пока так будешь думать, "дарагой рассеянин", быть России в дерьме.