Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бог создал женщин красивыми, чтобы

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 16 лет назад
их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин? (а как быть с женщинами умными и не совсем красивыми?)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Татусечка Знаток (316) 16 лет назад
Чтобы соблазнять уродов
olga sikoeva Мастер (1022) 16 лет назад
умная женщина всегда сможет сделать себя красивой, так, что на фоне ее глупенькая красавица даже не обратит на себя внимания
MayaA Мастер (1111) 16 лет назад
на каждый товар есть свой покупатель!!! только я не поняла чего женщина глупая если она любит мужчину? может лучше поставить вопрос по другому, того ли мужчину она любит???
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
красивыми, чтобы украсить мир; умными-чтобы сделать мир лучше.. .
некрасивыми и умными - чтобы мужчинам было не так обидно :))))))
глупыми и красивыми - чтобы мужчинам было приятно :))))))))
а вот, что делать умным и красивым.. .
придумала, день-умная, день - красивая :)))))
R.B. Знаток (260) 16 лет назад
если подобная женщина до определенного возраста не находит свою половину то она может изгадить жизнь многим...
Dizzy Профи (601) 16 лет назад
Главное не красота, а характер и поведение
Лена М Гуру (4592) 16 лет назад
ничего, найдет красивого и очень глупого :)