Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Поставила два цветка рядом!

Natalia Мыслитель (7643), закрыт 14 лет назад
и они начали очень быстро расти. До этого большого роста не наблюдалось! Может у них любовь?
Лучший ответ
Юлия Бахрошина Профи (923) 14 лет назад
У меня похожая ситуация. За неимением лишнего горшка, посадила два маленьких кактуса в один большой, только в разные концы. Так через некоторое время на одном из них появился новый кактусенок. Точно любовь.
Остальные ответы
Андрей Гуру (3423) 14 лет назад
А груповуху хочеш, у меня кактус:))
Служба поддержки РФЭИ Профи (952) 14 лет назад
Привет! Просто цветы обладают одиноаковой энергетикой и подходят друг другу, также как люди.
Бурая Елена Профи (800) 14 лет назад
Скорее всего!
Просто потом посмотри может один питается энергией другого и второй скоро станед загибаться. Может и такое случится!
Vision Оракул (74472) 14 лет назад
Они поддерживают друг друга энергетически. не помню сейчас, где я читал. как весной один парень узнал, что мать болеет, приехал на дачу, просто
перемешал все семена и рассыпал по огороду, как придётся.
Потом ухаживал за ней, работал, а когда она выписалась и он её приыёз на участок, они не поверили своим глазам
Редиска была размером с помидор, морковь крупная. Всё было на воле и росло с удовольствием.
Regina Libby Гуру (3276) 14 лет назад
Радуйтесь!
У них любовь и согласие!! !
Чем-то они друг друга дополняют, дышат друг другом! Им не скучно вдвоем. какя-то химическая реакция.. .
А что за цветы? знаю розы и гвоздики (из букетов) не любят друг друга, а комнатные?
повезло вам!
Ксюша Ксюша Мастер (2453) 14 лет назад
прикольно, первый раз такое слышу. ну.. . совет да любовь....
Плохих Александр Николаевич Мастер (1919) 14 лет назад
А у нас в горшке два кактуса, так они друг от друга разрастаются
ПОЮ Профи (567) 14 лет назад
Вполне естественно, давно доказано что растения лучше растут в группе. Обратите внимание, что одинокое растение посреди поля - явление редкое и потому так часто вызывает у нас какое-то особое чувство, а художники так любят этот сюжет. Все тянется к себе побобному.
Похожие вопросы