Вас бессоница мучает?

Валентинка Мыслитель (5943), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FAUST Мыслитель (5731) 16 лет назад
Нет, ведь Я думаю о любимой, даже когда с ней!
R@m@Мудрец (10453) 10 лет назад
привлечь к уголовной отвественности меня могут за мешок картошки )))
Остальные ответы
Klerkrulez Профи (590) 16 лет назад
Меня лично нет. Я всегда сплю как младенец
Snickers Знаток (425) 16 лет назад
если вовремя не оторваться от компа то мучает)
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Мучает. Последние четверо суток особенно
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
У меня. Ну не то что бессоница... просто мне для сна 3-4 часов хватает... просто спать не хочу .Меня она не мучает... просто сидит рядом :)
vitrina-shop.com Мудрец (14945) 16 лет назад
Бывает, но знаю средства.
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
Чесно говоря я не знаю как отличить бессоницу от постоянного не досыпания.
Я и сам разобраться немогу, может просто я уже привык не спать, а может это и есть бессоница?
rrr Искусственный Интеллект (156066) 16 лет назад
неа
Владимир СвиридовМыслитель (5162) 10 лет назад
знаток ты физику хотя бы в школе открывал? не знаешь что такое статическое напряжение? зачем на машины сзади вешают хвостики, а на бензовозы цепи!!!!
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 16 лет назад
Если Вас мучает, могу подсказать как от этого уйти, т. к. бессонница очень опасна!