В 15 лет какой длинны должен быть пенис (мне15 лет у мя 15 см.)?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёночка Мыслитель (5859) 16 лет назад
ну и харэ с тебя пока... в норме от 16 до 20...так что ещё вырастит
Остальные ответы
димон Знаток (321) 16 лет назад
так держать с годами по см.
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
www.lesena.ru/vopros/chzal.php?r=00033&v=1&mod=read
детям спать уже давно пора :) НЕ ЗАБУДЬ ССЫЛКУ ДАЛЕЕ нажать, там 2 сраницы
IRQ Оракул (52921) 16 лет назад
23см должен быть не меньше.
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 16 лет назад
у меня тоже самое было в 15 лет, щас мне 17 и у меня 17см... тока вчера по радио в передаче слышал как чувак 28лет хотел повесицо у него 8см... ха
Irina Гуру (4779) 16 лет назад
ti sinok ne parsja skolko prirodoi matyshkoi otmereno stolko i bydet ne bolshe ne menhse
valuan Мастер (1598) 16 лет назад
sredne statisticheskiy razmer y rysskizx 12-15 sm, tak chto vse v poryadke ne perejivay, xotya ne vsegda razmer daet togo chto nyjno devyshke
ROMAN Мастер (2103) 16 лет назад
Азачем мерить? Главное не длина, а умение
~Irenchyk~ Профи (570) 16 лет назад
а это как-то относится к образованию?? ! и ты что, стоял с линейкой и мерял??!? xD
Aleksandr Sheliakin Мастер (1034) 16 лет назад
смотри лет к 60 ходить не сможешь... лучше сейчас подрежь чуток..
Валерик Ученик (215) 16 лет назад
Ну, всё правильно. В год по сантиметру. Если будет отставание в росте тогда уже к сексопатологу...
Анна Мудрец (11214) 16 лет назад
Не болит? Отверстие мочеиспускательного канала находится в центре головки пениса? Мочитесь нормально? По утрам просыпаетесь с эрекцией? Воспалений не бывает? Если нет, то не забивайте себе голову глупостями, у Вас всё в порядке - и с длиной пениса в том числе.