АФТАМОТА!!! Чем машинку свою заправляете? ;))

Wild Phoenix Просветленный (47091), закрыт 16 лет назад
Захожу вчера в зоомагазинчик на районе за кормом для дегу, а вслед за мной блондинка-classic :)
Судя по ее ошарашенному взгляду, надутым губкам и странным жестам в процессе оглядывания полок, была она там впервые и чувствовала себя, наверное, как Джимми Картер в мавзолее :)
Из магазина я бежал до дома красный, переодически останавливаясь, чтобы
проржаться, потому что через какое-то время она задала продавщице единственный вопрос: "Извините, а у вас есть СРУК?". Та удивилась, конечно, но вежливо переспросила: "Срук? Не уверена, а для какого вам животного?".
Что нужно иметь в голове, чтобы ответить: "Ну мне подружка своего пуделька на время оставила, сказала, что он ест только с рук..."
____________________________
Собрались вместе англичанка,француженка и русская,начали обсуждать мужчин:
-Вот почему у них два яйца и один член???
-Надо наоборот два члена и одно яйцо.
Вдруг голос Бога сверху:
-хорошо,пусть так будет,только вы мне чертеж нарисуйте,как все расположить надо.
Англичанка.
=====э

француженка

=====э

Русская.
=====э=====э0
Лучший ответ
Людмила Т Просветленный (36081) 16 лет назад
....ху... ху.. ху... Так гомики женщин и называют ---жвуж.. пые чудища:))))))))
ЭваОракул (64940) 10 лет назад
тогда единственная опасность, что он в эти плюшки плюнул)) )
это я переживу.
Остальные ответы
Frol Мыслитель (5792) 16 лет назад
Нашим ВЕДНЕЕ!
Ирина ОсетроваМыслитель (9420) 10 лет назад
Мусорная свалка, где сжигали мусор и трупы не достойных захоронения преступников.
WEIT Мастер (1307) 16 лет назад
стиральную порошком-автоматом, а такую-92 аи.