Так кто голосовал за медведева?

Виталий Мыслитель (7988), закрыт 16 лет назад
Ответ. Конкретный.
п1. Пенсионеры 99% не голосовали за Медвелева потому-что правительство: а) лишило их всех льгот(пресловутая монетизация), б) дало дод дых пенсионерам и ветеранам ВОВ лишив их средств передвижения вменив драконовскую обязательню страховку ТС и подняв до ужаса налог на ТС.
п2.Работяги (которые реально бычат на процветание нашей родины) 99% не голосовали за Медведева потому, что: а) цены растут, как на дрожжах, налоги растут, а зарплаты (истинно заработанной платы) хватает только на покушать. б) денег на сберкнижке не скопить - инфляция в разы больше, чем проценты по вкладам. в) все банки обманывают с кредитами начисляя хитрые проценты типа за обслуживание кредита итд...
п3 Крестьяне 99% не голосовали за Медведева - такой разрухи Сельского Хозяйства страны ни при какой войне не было! В 1941-1945 поля не бросали и скота было в десяки, сотни раз больше; школы тоже не закрывали! И ведь не было раньше неперспективных деревень!
п4 Многодетные тоже врят-ли голосовали за Медведева, потому, что про их существование ещё при Ельцине забыли, когда позакрывали магазины "Для многодетных", да так и не хотят вспоминать...
Думайте сами...
Лучший ответ
ник смирнов Ученик (139) 16 лет назад
Да пенсионерам пенсию добавили в последний раз ЦЕЛЫХ 32РУБЛЯ!!!, пенсионеры не ГОЛОСОВАЛИ ЗА СВОЮ НИЩЕТУ!! ! А ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЗЮГАНОВА!! ! А ВЫ ГОСПАДИН SLAVVVA ВЕРОЯТНО ТЕЛЕВИЗОР МНОГО СМОТРИТЕ! Загляните к инвалидам и пенсионерам домой на чаек! А по-вашему так участники вов на машинах почти уже не ездят, здоровье не то, и на дачу им не надо - и пора на кладбище?
Остальные ответы
~=Judge Eagle=~ Мудрец (16268) 16 лет назад
ты ещо много ково забыл ...+1 !
респект
☀️Странник Искусственный Интеллект (127033) 16 лет назад
те кто не хочет новой войны за передел собственности
Пользователь удален Просветленный (22404) 16 лет назад
Те кому то же хавать полным ротом хочется, либо те кого к кормушке допускают .
Маленький Бяк Гуру (4100) 16 лет назад
Даже, если никто за него не голосовал, все равно цифры правильные выведут. Демократия, демократия.. . Хрен, а не демократия - на словах только. Болтовня, как и было.
Наталья Григорьева Профи (789) 16 лет назад
я тоже против него. . я за изменения и за зюганова)
Три дня Мастер (1886) 16 лет назад
Ну не понимают люди!!!! Не догоняют!
natigm Мастер (1656) 16 лет назад
Я голосовала.
Потому что остальные еще хуже!
Жириновский, хоть и говорит часто правильные вещи, так его нельзя выпускать как лидера нашей страны, потому что он вспыльчивый и не совсем адекватный человек.
Про Зюганова думать не хочется.
А этот третий, которого даже фамилию не помню, смешно даже ;).
А у Медведева и фамилия такая чисто-русская. Это кто по Москве ходит :))).
Мила ХуилаУченик (103) 16 лет назад
МАМА ДОРОГАЯ ! У Лужкова то же русская фамилия , только настоящая КАЦ ...хотя он то же по Москве ходит . Трансвааль парк на совести кого , не его жены случайно ? Она то же спокойно ходит по Москве .
atka Гуру (4767) 16 лет назад
Дураков мало что-ли. Медведева видели чаще всех по телеку, видели, какой он "хороший". Распиарили его по-полной, чего же ожидать от наших легковнушаемых граждан.
SLAVVVA Мудрец (14180) 16 лет назад
это вы так думаете? это статистика выдуманная.
Работяги голосовали, потому как производство востанавливается, в том числе оборонное. .
Крестьяне потому что есть программа в поддержку села, и дороги сторят
Пенсионерам пенсию повышают и обешают повышать, и поверьте мне участники вов на машинах почти уже не ездят, здоровье не то
Источник: просто вы живете с закрытыми глазами, и ушами
ВиталийМыслитель (7988) 16 лет назад
Даа Слава, Тяжёлый случай, вы похоже один из тех медиазомби, что верят ящику! А впрочем вы правы - нахрен этим ветеранишкам на своих сраных копейках и москвичах занимать место на дорогах! Молодёжи на крутых иномарках место уступи, грёбаный герой ВОВ!!! Нехер ездить на свои долбаные огороды - вам 32рубля пенсии добавили, жуйте чёрный хлеб, в войну-же жрали! И льгот правильно полишали - передохните скорее, золотой молодёжи место освободите! Правильно думаете, Слава! На свалку истории старшее поколение, на свалку!
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
все красиво у вас написано. а сколько пенсионеров живет в колхозах? Почему вы решили за них, у них как раз противоположное быть может мнение!!!!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
Вот все остальные и голосовали, например я!
Я - служащий на одном промпредприятии с высшим образованием.

А про крестьян и работяг.... Пить водку надо реже!!!
Андрей Дзюрма Профи (532) 16 лет назад
Ха-ха! Даже кандидатов нет нормальных... .
Бедная Раша, сколько она еще протянет... .
Если б не нефть с газом....
Натуся-колючка Мыслитель (5994) 16 лет назад
а какая теперича разница? ну и что, что за него голосовали единицы? что, Виталий, Вы предлагаете теперь делать?
мария бах Профи (850) 16 лет назад
самый лучший кондидат -это Медведев-другие все угробят нашу страну-грозит развалом страны т. е. опять война. Да и все кто правил нашей страной были недоразвитыми, это маленький рост и с дифектами (физическими).
Razor Мыслитель (5592) 16 лет назад
Да ладно... 60% населения страны- полные идиоты, и ничего в этом удивительного нет.