С чего начинается сайт? Что в первую очередь нужно сделать и узнать?

Даня boer Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Что в первую очередь нужно сделать и узнать мне, решившему наклепать свой сайт Может какую книжку порекоммендуйте. С головой всё в порядке, но чтом понять можно было) ) а вот знаний ни HTML, ни других таких языков у меня нет.
всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Циничный реалист Мыслитель (7972) 16 лет назад
в первую очередь надо понять - кому нах нужен очередной говенный сайт?
когда поймешь, что такого мусора в инете дохуя - тогда и все остальные вопросы отпадут.
Елена Профи (521) 16 лет назад
скачай какую-нибудь прогу для создания сайтов.
вот тут есть список простеньких и не очень программ. пробуй. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я лично Dreamweaver юзаю
Nikoilay Boev Знаток (431) 16 лет назад
См здесь

soft-poisk.3dn.ru/news/1-0-1
[Hawk] Знаток (402) 16 лет назад
сам ответил на свой вопрос. Учи html, потом еще пригодиться javascript, php, etc.
Night hunter Мастер (1104) 16 лет назад
во первых что бы у тебя был нормальный сайт а не "Очередной говеный" (как тут уж енаписали :) ), для начала определись, а собственно что ты хочешь сделать? Не стоит рваться вперед скриком, все и сразу, лучше что ни будь маленькое, но качественное. Собери как можно больше материала по теме, заодно прогляди на остальные подобные сайти и сравни, что там тебе больше понравилось, а чего нет. Для хорошего сайта нужно знать не только html, но и такие вещи как java, php и пр. еще озаботься дизайном, точно также оглядев все окружающие сайты, ну и хренову тучи времени надо. Это в том случае если ты решил писать его ручками :)) .Если тебе жалко свое время, то пользуйся прогами по типу DreamWeaver, FrontPage и т. д. а если ты хочешь быстро и качественно сделать сайт, при этом н енасиживая гемороя и некипятя мозги, заходи на ucoz.ru, и не парь мозги, там за пять минут можно сднлать такой сайтище, который ты бы руками пару месяцев писал. Однако знание html, там не отменяеться, так что изучать все равно придеться.
И контрольный вопрос, который ты должен задать себе в первую очередь, что именно такого необычного будет в твоем сайте, что на него полезет народ, вместо старых, давно раскрученых страниц?? ? для начала обдумай это все, а потом уже рвись изучать html и клипать сайт