Вы кормите бездомных животных? Птиц?

Марина Диброва Мудрец (12744), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Jenny* Профи (544) 16 лет назад
ой)) ) внизу под балкона кошки))) а на балконе -вот- смотрите))) хорошо, что у меня попугайчики есть, так кормим как полагается и других)))
Остальные ответы
atka Гуру (4767) 16 лет назад
Да, кормлю собак. Одну собачку к счастью забрали в семью. Я так рада!
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 16 лет назад
Да, зазевавшимися любопытными!..
Вадим Гончуков Мудрец (15387) 16 лет назад
На даче собак, в гораде птиц !
Ольга Алексеева Просветленный (26989) 16 лет назад
Да и не только кормим, а подбираем, лечим, определяем. (Вся моя семья)
ДмитрийПросветленный (29397) 10 лет назад
В Новом Завете Бог обращается как братьям и сёстрам. Да же если служишь только Богу Он же есть Любовь в этом нет нет чего унижающего как часто мерещится атеистам.
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
У животных, тем более у птиц домов нет . По определению. И от голода никто из них еще не исдох.
Iset Гуру (2580) 16 лет назад
Ага!! ! Особенно синичек зимой. Они на руки за семечкой садятся. Прикольные такие))) )
А однажды ко мне на болкон осенью поползень прилетал, семячки собирал. маленький такой, с коротеньким хвостиком. Ужасно хотелось потрогать))))
Юла Мастер (1181) 16 лет назад
Даже с детьми смастерили кормушку за окном.
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Птиц прикольно покормить иногда. Зимой особенно, ко-мне под балкон из леса снегири и синички прилетают, им трудно в городе найти пропитание. А вот голубей и ворон кормить не обязательно- они с помоек неплохо питаются. Так же не одобряю, когда кормят бездомных собак- они за это благодарности не чуствуют и при любом удобном случае покусают кормящего. Сегодня в метро видела такую раскормленную бездомную собаку, что мне её аж жалко стало- с таким лишним весом выжить труднее. А кошек всегда жалко, ничего не имею против, когда их кормят- ни разу ещё не видела, чтобы бездомная кошка проявляла немотивированную агрессию в отношении человека.
Катёнок Пушистый Мастер (1375) 16 лет назад
да, за птичками прикольно наблюдать, как хватают семечки, голуби набивают клюв, воробьи хвать и улетают, а иногда при тебе чистят . а кошек и собак просто жалко и хочеться помочь