Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как встать ровно в 7, если на будильники, даже механические в кострюле, я не реагирую??? а будить меня всем жалко...

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Chester Профи (684) 16 лет назад
Ti poprobuy kak nit' 1 nedelyu prosipat'sya v 7 chasov i hodit' v tualet.
Potom avtomoticheski v 7 vstavat' buesh' chtob v tualet shodit' .
Argonizm-budil'nik :)))
Остальные ответы
mini-moon Профи (669) 16 лет назад
когда очень припрет, встанешь сам....
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
ты здесь попроси всех! они тебя через агент смайликами и будильником начнут с 6 утра уже будить!!))
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Попроси позвонить тебе