Как вы думаете, Медведев Даст Путину работу или нет.?

Саша. Мыслитель (6426), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Если даст, то на долго ли?
Дополнен 16 лет назад
Блин, спросил по пьяне... А вооще интересно. Да короче всё будет и так как Надо. Не грузитесь. Г Что от ваших ответова что то изменится.
Лучший ответ
Левоныч Гений (70445) 16 лет назад
Уберите последние три слова с предложения. Вопрос будет гораздо интересным, если предложение закончится на слове "Путину".

Ответ: А КУДА ОН ДЕНЕТСЯ! :-))
Остальные ответы
Ольга Лебедева Профи (694) 16 лет назад
думаю он его кинет))) ) и покажет всем кузькину мать)))
Михаил Степанов Гуру (4371) 16 лет назад
формулу * ты мне я тебе * не отменяли
Анюта Искусственный Интеллект (123871) 16 лет назад
Мне наплевать, как они будут разбираться друг с другом. Вот если в стране продолжится беспредел с коррупцией и пенсиями, то гнать их обоих поганой метлой.
GoblinМастер (1832) 10 лет назад
Наверное как с GPS получится, некоторое время постоять придется, пока не наладится связь, иногда может занимать много времени.
Ну а забрать не должны, если не видит никто.
ООО КИРОМПАРТС Гуру (4973) 16 лет назад
правильнее было бы спросить: даст ли ПУТИН, Медведеву работу.... это же Россия ))
R***S Знаток (274) 16 лет назад
А по моему все как раз наоборот. Ето Путин даёт работу М едведеву
Наташа Гуру (3952) 16 лет назад
Думаю, вопрос поставлен не совсем корректно - даст ли Путин Медведеву работу? Не забывайтесь, господа!
Много Полезного Просветленный (21163) 16 лет назад
Приспустит свои штаны, нагнется и даст самую любимую работу.

игорь пустяков Ученик (110) 16 лет назад
а куда же он денется) ) ведь благодаря Путину он становится президентом, а вообще Путин и без него уже всё решил)))))
Santiaga Padonkus Мыслитель (8682) 16 лет назад
Главное чтоб хуже не было