Чем человек умнее, тем меньше веры. Чудес на свете нет - есть уровень знаний.

a-kula Мудрец (14541), закрыт 16 лет назад
Шри Сатья Саи Баба
Лучший ответ
Остальные ответы
любовь волкова Мудрец (16592) 16 лет назад
Без веры нет знаний. Наука мертва, если она не верифицируема.
Виталий Мыслитель (6442) 16 лет назад
Саи Баба волшебник, а Бог говорит, что за волшебство человека ждет смерть! И еще Он говорит, что ум и вера, это суть разные вещи, и они могут зависить друг от друга, а могут не зависеть! Но лично я знаю людей, которые через свой ум обрели веру!
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141166) 16 лет назад
Нет глупей человека, чем считающий себя умным.
-=IGO=- Гуру (3003) 16 лет назад
чудеса есть если вложить ети знания для создания чуда для другого человека в определенном месте, в определенное время, в определенной форме
серегафф Мудрец (13950) 16 лет назад
Очень спорное утверждение... епрст...
man Просветленный (40213) 16 лет назад
Совершенно в дырочку, сначало астрономы верят, что там должна быть планета, потом ее открывают, и вера заканчивается, начинаются знания, Циолковский верил в космические ракеты, а мы знаем что они существуют
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
On glupes i demon.Verit ego slovam ravnoznachno verit demonam....Tem menshe veri tem bolshe glupeyet chelovek.A um eto sposob obresti veru.Tolko umniye lyudi veryat Bogu.A glupsi veryat takim samozvansam kak Sai Baba.