Почему жена меня часто отвлекает, когда я придя уставший с работы смотрю ДОМ-2?

YodaSt Профи (850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
мы теперь смотрим вместе, бери пример
Остальные ответы
Cooller Мыслитель (8268) 16 лет назад
Хаххахахахаха))))) )
кхм кхм... гавари де ты жывёшь, приду к тебе с тапаром, а то пример ешо каму подаш (по поводу дома-2)
[Оля] Мастер (1080) 16 лет назад
она тебя оберегает дом 2 это болезнь. гордись женой!!!!
lavIRA Просветленный (31443) 16 лет назад
может вас уже снимает дом-3????
Udanechka Мастер (1256) 16 лет назад
Ужас!!!! Вы смотрите дом-2????Вам чего заняться нечем? Бред еще тот. Правильно жена отвлекает-нормальный человек она у вас.
Пользователь удален Гуру (2782) 16 лет назад
Млин, а я и не думал что еще кто-то смотрит ету х.... ню
Лёня Побокин Знаток (329) 16 лет назад
я так думаю то что вы не так много времени уделяете своей жене и вот она вас отвлекает от дом-2 или у вас проблемы а вы не хотите слушать эти проблемы и вот она вас отвлекает
Ирина Павлова Мастер (1588) 16 лет назад
ХА-ХА!!!! Сложно в это поверить))))))))))