как это понимать... я прихожу к стоматологу удалять нерв и после 9ти уколов наркоз не действует никак почему

Теодор-Гот Мыслитель (9744), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
city63 Профи (848) 16 лет назад
смотря какой Зуб. у меня тоже так было, только колоть больше одного нестали, честно сказали не поможет, поставили лекарство. Алкоголь здесь я думаю непричём, у меня брат ходил спохмелья дёргать и ничего больно не было
Остальные ответы
ЁЖКА Просветленный (34292) 16 лет назад
на кануне наверно хорошо повеселились....
Марина Профи (760) 16 лет назад
значит ты или аллергик (принимаешь препараты от аллергии) или скрытый наркоман, пардон...
Натали Мастер (1263) 16 лет назад
Пить нада меньше перед походом к доктору :)))
Теодор-ГотМыслитель (9744) 16 лет назад
я не пью перед посещением врача вообще то
Роза Каира Знаток (313) 16 лет назад
Наверно выдо этого приняли болеутоляющую таблетку..
Iset Гуру (2574) 16 лет назад
Либо это не наркоз, либо не туда колол, либо он не стоматолог
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Мой ответ не по вопросу, а отвечавшим. Человек был у врача, и наверняка у врача спрашивал об этом. Неужели вы все умнее того врача, если заочно в течении 1-3-10 минут решаете такой вопрос, на который пациент не получил ответа у врача? Вам не в " ответах " нужно сидеть, а заочно людей лечить.
Игорь Рябов Мыслитель (6745) 16 лет назад
респект владимипу

у меня такая же фигня была травма с раздробление челюсти видимо нервы повреждены и при удалении 2-3 дозы херачат и всё равно о чень больно