Наука
+3Как это понимать... я прихожу к стоматологу удалять нерв и после 9ти уколов наркоз не действует никак почему
смотря какой Зуб. у меня тоже так было, только колоть больше одного нестали, честно сказали не поможет, поставили лекарство. Алкоголь здесь я думаю непричём, у меня брат ходил спохмелья дёргать и ничего больно не было
респект владимипу
у меня такая же фигня была травма с раздробление челюсти видимо нервы повреждены и при удалении 2-3 дозы херачат и всё равно о чень больно
Либо это не наркоз, либо не туда колол, либо он не стоматолог
дозу разогнал....
Наверно выдо этого приняли болеутоляющую таблетку..