Вернуть водительское удостоверение после лишения

Пользователь удален Знаток (429), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь знаком с такой ситуацией? Подскажите пожалуйста.
Меня лишили прав на 3 месяца и 15 декабря я их отдал в милицию. До лишения меня штрафовали 3 раза на 300 рублей, штрафы я оплатил в банке, но квиточки никакие в милицию не отдавал и потерял их. Вопрос: в такой ситуации я считаюсь должником или банк передал сведения об уплате?
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (144862) 16 лет назад
Неоплаченные штрафы НЕ МОГУТ быть причиной отказа в возврате вод. удостоверения, по окончании срока лишения ...
Остальные ответы
МЕХАНИК_65 Мастер (2295) 16 лет назад
Не волнуйся, закончиться срок и получиш свои права назад .Удачи на дорогах !