Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мамочки и папочки...

Mari Kova Знаток (429), закрыт 13 лет назад
Вам когда нибудь выписывали для ребенка таблетки Кавинтон? Сколько ребенку тогда было и какой был диагноз?
Лучший ответ
Эльза Мыслитель (7566) 13 лет назад
Если ребенок находится на молочном вскармливании, какие могут быть таблетки, если ему еще даже яблоко нельзя?
Я вообще стараюсь не давать таблеток, выхожу из положения нар. средствами. А если ребенок старше, то тоже надо подумать. Может есть безтаблеточный выход?
Геннадий ОвчинниковМастер (1187) 8 лет назад
Флюс для низкотемпературной пайки Ф64 - 20 р. и напаять можно медной толстой фольгой или пластинками. Набор для высокотемпературной пайки (500° с газовой горелкой) - 250 р.
Алюминий паяется отлично, но если ПОС-61 то надо активные флюсы, попробуй, ничего страшного. У меня диссертация по пайке алюминия.
Остальные ответы
ROMAN Мастер (2103) 13 лет назад
Назначают неврологи с раннего возраста. Это сосудистый препарат, улучшает кровоснабжение. В принципе безвредный.
лика Мастер (1217) 13 лет назад
да но я не стала давать ребенку. и как оказалось .что правильно все сделала,
Натали Мастер (1258) 13 лет назад
Моему ребенку выписывали (возраст был до года) но мы не стали давать, т. к. там множество побочных эффектов и противопоказаний
Ritoll Мыслитель (6892) 13 лет назад
не выписывали потому как врачи в поликлинике знают- что я не хуже их знаю- что нужно моему ребенку а что нет.... в интернете нахожу все ответы по поводу полезности и побочных эффектах-различных препаратов.... стараемся обходится без таблеток -в основном лечимся травами и медом
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272204) 13 лет назад
При попажении центральной нервной системы-улучшает мозговое кровообращение и питание клеток мозга, побочных эффектов практически нет.. . Пейте на здоровье...
Ирина Павлова Мастер (1588) 13 лет назад
Он для улучшения работы сосудов головного мозга!!!! Детя моим не выписывали, а я принемала после травмы!!!!
M У M И - M A M A Гений (79231) 13 лет назад
Выписывали - у ребенка была родовая травма. Но я их не давала. Потому что никогда не пичкала ребенка всякой химией. Лечила только закаливаниями, массажами, гомеопатией и спортом.
Источник: Сыну 17 лет.
Похожие вопросы