Кто рано встает ,тому на работу долго ехать?

Африка ... Мудрец (18018), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мурмаладка Гений (76318) 16 лет назад
Хто рано фстает, тот пробог на дорогах боитса-)))
Остальные ответы
paZUZU Мыслитель (7463) 16 лет назад
тому инет отключили)
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Скорее наоборот : тот рано встает, кому на работу долго ехать...:)
Натульчик ///// Мастер (1829) 16 лет назад
....тот проводит главу семьи на работу и ляжет дальше спать)) )

источник: личный опыт
Василек Гуру (4055) 16 лет назад
Нет, мне просто сынулю в садик вести надо, а так я дома работаю!
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
на работу с радостью, а с работы с гордостью)) )

это мну в 6 утра пришла смс 9.01.2008)))-первый рабочий день))