А как вы оодеваетесь- в свои года:ярко,выразительно,красочно,пёстро,однотонно,матово-пастельно,тёмно,скромно,чёрно-бело?

Lись Мыслитель (6178), закрыт 16 лет назад
и сколько вам лет)(хоть приблизительно)
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 16 лет назад
45 лет. Одеваюсь выразительно, но без выпендрежа и понтов...: -))
Остальные ответы
Ольга!!! Мастер (2346) 16 лет назад
Мне 33. Люблю деловую одежду, но с пестринкой (например: шарфик пестрый, брошь яркая, сумка необычеая)
Serg Мастер (2259) 16 лет назад
Мне 45 одеваюсь классически. Классика всегда в моде.
Марина Мастер (2296) 16 лет назад
классика, и так всегда.. . классика - она дает полет фантазии, тут и черно-белое, и яркое, и выразительно, и матово-пастельно; аксессуары, обувь, бижутерия - все это отлично дополняет и разнообразит образ, а лет мне 47
ЛА Мастер (1735) 16 лет назад
Люблю черное, но выразительное и стильное. Черный цвет мне очень идет. Иногда разбавляю красным.. . Тоже, кстати мне идет, но черный больше.... А лет мне где-то между 40 и 50.
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
Не зависит цвет в одежде от возраса! Это скорее внутренне состояние! Что скажите про сопливых готов? Если все ладится в жизни, то и одеваться хочется ярко и красиво, в зависимости от ситуации - на природу рваные джинсы, футболку, кроссы.. . на деловую встречу само собой понятно.. . Так что всего по-немногу и каждому по всему! Удачки, не падайте духом, все идет по плану! ;-)
Алдар Профи (712) 16 лет назад
хожу в том что мне удобно
mara-vixen Мыслитель (6060) 16 лет назад
одеваюсь так, как нравиться мне!!! !
обасжаю одеваться ярко, выразительно и так, чтоб было приятно посмотреть на себя!!! !
обасжаю туфельки, басоножки и сапоги на шпильках!!! !
обажаю, када кто нибудь останавливаеться и говорит, что ему понравилось то или иное у меня в одежде!!! !
ненавижу серость и ходить, как мышка!!! !
весь позитив мне!!!! мне 19!!!!