В Excel 2003 при попытке открыть шаблон появляется ошибка

Александр Мясников Ученик (109), закрыт 16 лет назад
НА компе стоит Windows XP prof.
1. В Excel 2003 при попытке открыть шаблон (Создат докомент Office, Общие, Новая книга) появляется сообщение:

программа, связанная с выбранным шаблоном не может быть запущена, либо выбранный шаблон не может быть использован данной программой,

2. При попытке открыть файл Правой мышкой по фалу Открыть - файл не открывается В низу (в строке состояния) Excel пишет Готово

3. если после этого я создаю Новую книгу, и через меню Файл, Открыть открываю нужный файл.

Может быть это с Макросами связано или с уровнем Безопасности ответьте
Лучший ответ
Циничный реалист Мыслитель (7972) 16 лет назад
попробуй для начала перегрузить комп.. . и проверься на вирусы.. .
попробуй шаблон удалить....
Остальные ответы
Роман Григоренко Профи (584) 16 лет назад
http://www.rek-rzn.ru/download/eias/armsem.html

Для корректной работы шаблонов необходимо установить программу "АРМ Специалист", разработанную по заказу Федеральной службы по тарифам.