где можно узнать номер телефона агента по продажа душ? или хотя бы по сдаче в аренду?

Exaybachay Мыслитель (9146), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
анискин: вы очень милый! если вы не знаете ответа, но знаете где его можно получить. то лучше промолчать. я вас уверяю.
Лучший ответ
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
А почём продаёшь? Ведь по Библии душа одного человека дороже всего материального мира! Так что в любом случае продешевишь. Хотя покупатель тебя сам найдёт, но только рад ли будешь, подумай.
Остальные ответы
мудрявый Мамонт Просветленный (22264) 16 лет назад
Слушай,... дило, иди на... "юмор",там тебе ответят.
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Звони Чурову в ЦИК. Он точно уже клиент подобного агента.