что значит выражение хоть в лоб, хоть по лбу?

Наталья Высший разум (111636), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19804) 17 лет назад
а это значит, что легче заплакать, чем объяснить
CheeryВысший разум (200706) 11 лет назад
сорри, подумал, что речь об импорте, а не экспорте
Вот. . движок, для которого нужны те данные http://threejs.org/
+ http://stackoverflow.com/questions/7931039/import-model-from-3dstudiomax-into-three-js
Остальные ответы
Владимир Мудрец (16768) 17 лет назад
фрагмент из порно
Lady KissИскусственный Интеллект (240263) 11 лет назад
IШановний добродiю У меня вобще клавиатура немецкая а русские буквы скрыты внутри.... переключаю постоянно так, что я печатаю 10 пальцевым слепым методом
А при чем здесь украинско- белорусская клавиатура? У меня вобще немецкая, а русские буквы скрыты ...
Nana Мыслитель (6398) 17 лет назад
"Всё одно! "
fate lexМудрец (10221) 11 лет назад
Это всего лишь ваше понимание и не более того, к тому же отличного от моего)))
vadim vadimovich Мудрец (12524) 17 лет назад
Что в лоб, что по лбу - всё равно в одну голову.
NifeR Профи (692) 17 лет назад
Эт без разницы, когда накуришься!!!! Прост его придумали люди, которые накурились.... и вот один сморозил такую фигню, другие тупо стали смеятся!! ! А потом, на следующий день они встретились, вспомнили и рассказали другим!!!! Другие, в свою очередь, тоже посмеялись и рассказали другим.... И вот это дошло до вас, теперь вы тоже должны посмеяться!!!! =))
Iines Просветленный (23905) 17 лет назад
...Хоть на лбу себе напиши: ИМХО:))
Пользователь удален Профи (767) 17 лет назад
А это - результат тяжелого детства и деревянных игрушек .
Пользователь удален Гуру (3346) 17 лет назад
это как не.. . результат один и тотже.