Народ. У кого нибудь есть сиамские котята?

Юлия Немонтова Ученик (180), закрыт 16 лет назад
мне нужен мужского пола. Из Москвы или Моск. области. ПЛИЗ.
Лучший ответ
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 16 лет назад
ищем добрых хозяев для "младших" членов нашей семьи - сиамской пары. Он - четыре года, по паспорту Варфоломей, по домашнему Зиновий, кастрирован. Скорее из американских сиамок - крепкий, плотный. Очень общительный и вообще отличается некоторой "незамутнённостью". Характер - "свой парень". Она - 6 лет, по паспорту Стефания Бетси, по домашнему Стеша. Стройная, изящная. Характер - "трепетная лань". Оба хорошо воспитаны, дружелюбны. Дадим хорошее приданое - домик, когтеточка, бокс, лотки и т. д. Денег не надо. Друзей не продаём, просто с друзьями иногда приходится расставаться....звонить: (916) 904-41-90 Сергей, (916) 187-91-71 Катя. пишите Merkulov@regiongarant.ru и мы вышлем фото

Невские маскарадные котята из питомника Жемчуг Невы - очаровашки с выразительными ярко-голубыми глазами, от красивых титулованных родителей. Котики и кошечки сиамского окраса, окраса сил-табби-поинт и блю-табби-поинт (мордочка светлее, с рисунком) - возраст 2 и 1.5 мес. Котята с ласковым характером, любят поиграть, выращены с любовью и заботой, к лотку приучены. ВЫБРАТЬ КОТЕНКА МОЖНО ПО ФОТО на сайте: www.foto.rambler.ru/users/neva_kot/1/ Тел. 507-04-11 и 8 (499) 746-22-60 Екатерина

Котята породы НЕВСКАЯ МАСКАРАДНАЯ - сибиряки с сиамским окрасом. Родились 13.09.2007 г. Родословная клуба ОЛСК. Голубоглазые, красивые, пушистые, выращенные на высококачественном питании. Всесторонняя помощь в воспитании гарантируется. Фотографии котят и их родителей можно увидеть на сайте: http://nevskiekoty.narod.ru/ Тел. +7(495)432-41-90 , +7(916)341-31-42 , Марина

НЕВСКИЕ МАСКАРАДНЫЕ КОТЯТА классического сиамского окраса (сил-пойнт) . Родились 13.09.2007 г. от титулованных родителей, родословная клуба ОЛСК. Котята здоровые, сильные, пушистые, выращенные на высококачественном питании. Всесторонняя помощь в воспитании и ветеринарном контроле гарантируется. Фотографии котят и их родителей можно увидеть на сайте: http://nevskiekoty.narod.ru/ Тел. +7(495)432-41-90 , +7(916)341-31-42 , Марина

Продаю очаровательных, голубоглазых, сиамских котят от чистокровных родителей. Звоните, пишите, вышлю фото!

Юлия
г. Москва
м. Юго-Западная
тел. : 732-78-06
e-mail: masia2005_06@mail.ru
Продаются ориентальный шоколадный мальчик и сиамская девочка шоколад-поинт,
дата рождения 23.10.2005.
Малыши ласковы и игривы, приучены к лотку и еде, привиты. Есть вет. паспорт и родословная.
Пишите в комменты или на e-mail скрыт
Котят можно посмотреть на м. Войковская

Продаю недорого сиамского двухмесячного котенка (мальчика) , окрас-силпоинт (традиционный сиамский) , приучен к лотку. Котенок очень ласковый, постоянно просится на руки. Звоните, пишите,
Юлия
г. Москва
г. Москва, м. Юго-Западная
тел. : 732-78-06,8916-648-1234

Продаю очаровательных, голубоглазых, сиамских котят от чистокровных родителей. Котята очень ласковые и дружелюбные. Звоните, пишите, вышлю фотки!

Юлия
г. Москва
тел. : 732-78-06
Остальные ответы
Dima Sotnikov Знаток (425) 16 лет назад
у мну нету и я и32 белорусии!!!! 1
Iset Гуру (2580) 16 лет назад
У моей соседки есть
Татьяна Иванова Мудрец (11663) 16 лет назад
У меня только в августе будут