А что бы Вы сказали Медведеву, только честно?

Juergen Becker Мастер (1740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
не воруй сам и другим не давай!
Наташа Гуру (3952) 16 лет назад
Что? Даже чаю не попьете?
венера планета Знаток (312) 16 лет назад
Когда исчезнут проклятые коммуналки, хочу жить как все в нормальных условиях. Вот бы ему тут пожить. я бы на него посмотрела тогда.
Алексей Мудрец (12328) 16 лет назад
Пригласил бы попить пивка на выходных )))
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Подними пенсии. . инвалидные. . детские пособия. . до уровня не менее 10тыс. рублей..
Ласточка Мыслитель (9914) 16 лет назад
Я даже не знаю в какой он школе учился и вообще откуда он.
Я бы сказала хватит повторять за Путиным. Он говорит как Путин .Мимика как у Путина. Даже руки скрещивает как Путин. Хватит обезьяничать-Будь самим сабой!!!
_ _ Мудрец (17673) 16 лет назад
Когда наконец будут рекламировать водку и сигареты? А то, одно пиво...
911Искусственный Интеллект (187228) 10 лет назад
приветик)!)!))
Че Гевара Просветленный (37268) 16 лет назад
дерьмо остается дерьмом даже на троне
Вася Оракул (52753) 16 лет назад
Что-бы дни до дембеля считал
Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 16 лет назад
Круто ты попал.. . в президенты. Ну, что ж, тебя никто за язык не тянул: за базар надо отвечать...
Александр АбакумовМудрец (11457) 10 лет назад
Алекс Фокс уклонист? А Сердюк кадровый офицер? Что уже гражданские ни дня не служившие призывать будут?