Все ущербные что ли,почему вам евреи покая не дают?

Возрожденная Мыслитель (5033), закрыт 16 лет назад
заняться в жизни больше не чем???
Лучший ответ
Serg K Мастер (1932) 16 лет назад
Мне - дают, уважаю эту национальность, хоть сам коктейль: русский-украинец-белорусс. Не возьму в толк, за что евреев не любят? За корпоративность, ум, предприимчивость? Стань таким.. . Что то мешает? Совершенствуйся, ненависть не поможет.. . Тем паче, националистическая...
Остальные ответы
дикий адвокат Мастер (1767) 16 лет назад
Вот и я о том-почему они нам покоя не дают?
Karsten Мастер (1474) 16 лет назад
бля Ленок, ничего личного-это подсознательно у людей с кровью голубой
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
я всех люблю. И евреев и неевреев - мне по фиг-дым - лишь бы не в мою сторону