Почему некоторых раздражают иностранцы на Ответах?

Тереза Просветленный (48226), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Может это просто зависть?
Лучший ответ
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
А раздражает когда правду говорят и тыкают носом в собственное г0вно, а кому это понравится ...тем более выслушивать это от иностранца, хотя ближнее зарубежье. . какие они нах иностранцы....
Остальные ответы
Белоснежка Ученик (164) 16 лет назад
Потому что он русский язык не знает!
I malikin Ученик (205) 16 лет назад
они инностранных языков не знают
Андрей Дзюрма Профи (532) 16 лет назад
Незнаю, натура русская такая....
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Видимо мешаем некоторым друг друга прославлять.)
Ласточка Мыслитель (9914) 16 лет назад
И так с русским проблемсы, еще и на латыни пишут.
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
меня не раздражает - все люди братья
Лёня Побокин Знаток (329) 16 лет назад
может быть потомучто есть к ним злость или просто человек не любит иностранцев!!!!
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
пусть учат жену мацу готовить, или не знаю там еще чего.
Торопов ДмитрийМастер (2070) 10 лет назад
Ну и добавлю чуток из википедии "Доля Центрального банка Российской Федерации в уставном капитале ОАО «Сбербанк России» составляет 50 % плюс одна голосующая акция" ну это насчет кошелька)))
Торопов ДмитрийМастер (2070) 10 лет назад
Ну и добавлю чуток из википедии "Доля Центрального банка Российской Федерации в уставном капитале ОАО «Сбербанк России» составляет 50 % плюс одна голосующая акция" ну это насчет кошелька)))
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 16 лет назад
Отвечу не вам, а тем кто уже ответил. Мы русский знаем не хуже Вашего!!!!
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
В основном из за того, что им лень клаву приобрести другую и не хрена не поймёшь, чё они там НАВАЯЛИ!
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
Некоторые мнят много о себе, тем самым и вызывают раздражение! А кто с миром пришел, тот с миром и уходит либо остается!
Сергей Миронов Оракул (62746) 16 лет назад
А почему некоторых иностранцев раздрожают Русские на проекте.
P.S. Меня они забавляют (иностранцы)
Пользователь удален Мыслитель (6656) 16 лет назад
Не знаю.. . Всё зависит от поведения. Не хрена на Россию наезжть.
Наследница РомчеГа! Оракул (65385) 16 лет назад
Потому-что вечно суют свой длинный нос в дела нашей страны! Пускай про свою языки точат!
Много Полезного Просветленный (21163) 16 лет назад
Я бы обалдел, если бы на казахском сайте я вдруг начал на казахском языке задавать вопросы про внутрироссийские дела и учить казахов пасти верблюдов.

А вы? Между прочим,

Отвечаю @Романтику: В Интернет есть строгое разделение на Национальные домены и домены общего назначения. RU - руссский национальный домен; международные вопросы и ответы обсуждаются в международном домене INT. А то, что родился я в Ляйпцихе в семье оккупанта и в юности служил в ГСВГ вовсе не делает меня немцем. Как и свободное владение английским языком - подданым Британской Короны.
Пшолты ✅Оракул (57719) 16 лет назад
В вашей полезной коллекции явно не хватает этой ссылочки из доменной зоны РУ.
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?p=493616#493616"> Клуба «антиф0шистов» - участников Ответов на Mail.ru из Хайфы
Много Полезного Просветленный (21163) Ваша весточка о том, что комментарии вернулись в строй была первой! С меня пиво за добрую весть! Взглянул на страничку "космополитов Пепси", улыбнуло. Самый конструктивный тезис на этой страничке - "И шо с этого Хайфа будет иметь? #29" (там смайлик). Позицию автора тезиса в этом плане разделяю: настоящий еврей всегда должен оставаться евреем во всех случаях.
Пользователь удален Просветленный (25496) 16 лет назад
Обращаюсь к Много Полезного !
Я русский испокон века, живу не в России, но пока россиянин, служил в рос. армии
и ходил сегодня отдавать свой голос за матушку Русь. Так кто я по вашему свой или чужой ?
С чего бы это вы так нервничаете, Ответы на mail.ru международные.

Мария, все зависит от меры испроченности пользователя и от качественной его характеристики
как человека.
Пшолты ✅ Оракул (57719) 16 лет назад
Маш, ну заколебали, право со своими советами особоодаренные. Юмор и анализ приветствуется (есть масса приятных иностранных ников, в том числе из Израиля) . А иностранцы, особенно тармазнутые балтийские парни (http://otvet.mail.ru/question/13521192/#92143061) пусть завидуют русским блондинкам и татарским брюнеткам (я уже не говорю об УМНЫХ российских еврейках ). Чтоб не разжигать антисемитизма послушаем гимн наших союзников в борьбе с дураками (коротенько и далеко не все: Пауль, Сергей Х, Dmitriy Nikoliskiy (уже дедушка) , Виталий, я_яя )

Не я про феликса не забыл, просто ждал когда он этот вопрос закроет. Как говорят - ну не щмогла http://otvet.mail.ru/question/13524064/#92168520 . А тюлень просто русского языака элементарно не понимает http://otvet.mail.ru/comments/answer/92242651/
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
Нас не иностранцы раздражают, а люди энтой самой.. . которые сами не могут со своей нацией определиться :-)) Даже к 97 годам)))))))))))))))) . И там не приняли и тут не вмоготу.. . так и болтаются как.. . в проруби. :-) И так же запахи распускают :-)))))))))))))))))
ТерезаПросветленный (48226) 16 лет назад
негры что ли?
... хохлы? татары? кто? можешь прямо сказать?