Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужно ли иногда отказывать своему парню в сексе?

Пользователь удален Профи (649), на голосовании 16 лет назад
а то перенасытиться..и потом когда всё уже будет перепробовано, не будет хотеть
Голосование за лучший ответ
Юрий Круглов Гуру (3547) 16 лет назад
главное себе не отказывай ;)
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 16 лет назад
глупо отказывать и очень!
если бы мне отказали, да ещё по такой причине, всё писец пошёл бы налево или направо или прямо
Максим Мастер (1069) 16 лет назад
Смотря скоько раз в день вы им занимаетесь
Yng_21 Искусственный Интеллект (112053) 16 лет назад
Мы народ ненасытный!
лево ни кто не отменял!
Источник: МЯУ
ПыняПрофи (959) 10 лет назад
Как бы Вам проще сказать, если Гей Билдс внедрил поддержку P2P - может системные ресурсы HDD и были бы нужны. Но Увы он слишком стар и богат для этого. А потому группа интузиастов изобрели эту систему. Да именно так, "в работе" участвует только сам клиент, все остальное построено на пиринговых сетях (Это сродни VPN). По самой сути, каждый из "раздающих" представляет из себя сервер, а программа лишь исполняет комманды. (Вы же не будете данные на одном диске с Red Hat и иже с ними хранить)
Настя online Мастер (2261) 16 лет назад
Нет, ты не правельно считаешь! От перенасыщения ещё никто никуда не уходил, а вот от нехватки секса.... Ну, сама понимаешь.. . А если ему будет хорошо с тобой в постели, то он будет всегда тебя хотеть, но уже не так часто как раньше.
Metаllurg Просветленный (21020) 16 лет назад
Это опасно, может с другими всё испробывать. Пока ты дозировать будешь...
Якунина Светлана Мыслитель (8113) 16 лет назад
Ни в коем случае! Приготовь заготовку: ракообразно с закидыванием грудей на плечи партнёра!
Источник: Кама Сутра (можно и с вечера)
Белая и пушистая))) Просветленный (22908) 16 лет назад
они постоянно хотят)) ) так что за это не переживай. а вот то что не дашь и на лево пойдёт глупость.... если он тебя уважает он никуда не пойдёт
Пользователь удален Гуру (3675) 16 лет назад
Начнёшь отказывать парень может налево сходить, а в итоге может налеве и остаться, думаю лучше не стоит, ведь секс это же самое лучшее что есть на земле
Миринда Мудрец (11450) 16 лет назад
От пересыщения захочется свежачка. Отказывай через день.