Правда что приходит время уходить???)

Неизвестен Мудрец (14105), закрыт 16 лет назад
Ухожу, немного хочу отдохнуть от этого проекта. Седня немного поднасрали тут настроение, не хочу пока больше получать такой негатив)
Всех кого знаю люблю) пройдет немного времени и я вернусь)
Всем пока и удачи на проекте)))
Дополнен 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/13497484/ ответе на это а то закрыть не могу.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо) тот вопрос я закрыл!!! Удачи ВАМ_)
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
Кирюха.... стоп.... скажи, а кроме проекта ты будешь показываться? вот почему так? что случилось? расскажи.... напиши в почту
Остальные ответы
Белочка Профи (804) 16 лет назад
Мне тоже поднасрали! но надо быть выше этого!!!
Ekaterina Ryabova Гуру (3778) 16 лет назад
Ну и зря! ! Может просто по-меньше времени тут проводить!!!!:)) )
Попробуй так!! ! :)))
Пользователь удален Гуру (3812) 16 лет назад
Мало времени были с тобой знакомы, мне нравились твои вопросы, но все что не делается то к лучшему)
Если что пиши.
Удачи.
Я ненадолго... Просветленный (29746) 16 лет назад
Отдохни и возвращайся! Удачи!
Источник: Я буду ждать тебя! )))))