Mozno-li postroit druzeskie otnoshenija na oskolkax lubvi?

astra Профи (528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
!!!НаСтоЯщаЯ!!! Мудрец (16893) 16 лет назад
Нет.. . Любовь чувство не проходящее.. . и что бы кто бы не говорил бывает раз в жизни.. . ;-)))
Остальные ответы
Илья Мастер (1221) 16 лет назад
Если ты узнаешь как - дай знать, буду по гроб жизни признателен.
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной бывает либо "до", либо "после".
Думаю, можно.
Белочка Профи (804) 16 лет назад
я вроде построила....
Kaол Знаток (358) 16 лет назад
зависит от того как закончилась эта любовь!!!
Nelly Гуру (4940) 16 лет назад
На осколках любви вряд ли. Осколки будут больно ранить. А вот когда все осколки будут окончательно сметены, тогда очень даже можно. Более того, это может быть очень крепкая дружба. Но условие - чтобы ни одного осколка нигде не завалялось.
Alex Профи (663) 16 лет назад
Однозначно! Это просто необходимо сделать, иначе скоро осколки любви заметет ветром безразличия...
Митя Гуру (4222) 16 лет назад
В полне можно. Женюсь и не буду дружить.
Елена Константинова Мастер (1482) 16 лет назад
Нужно сначала, чтобы осколки превратились в пыль.. .
Если человек интересный, зачем его терять? Пережди немного, сразу в дружбу брасаться не стоит, пока еще не все обиды пережиты.. . А потом попроси о помощи, сама помоги - дружите!
Сначала это сложно, а потом уже не представляешь себе других расставаний.
Пользователь удален Знаток (483) 16 лет назад
"давай будем друзьями" - из этих слов надо начинать отношения, а не заканчивать ими.. .
дружба часто переростает в любовь, но наоборот - никогда!!!