Как поставить ударение в Word?

Анна Гармаш Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Григоренко Профи (584) 16 лет назад
Для ввода ударения можно использовать поле { ADVANCE [Ключи ] }. Например, так: ударе{ADVANCE \l 4}`ние
Коды полей отображаются внутри фигурных скобок ( { } ). Для просмотра значений полей, например, результатов вычислений, скройте коды полей: выберите команду Параметры в меню Сервис, а затем снимите флажок Коды полей на вкладке Вид. Еще можно нажать правой кнопкой мыши на поле и в меню выбрать команду "Коды/значение полей". Можно провести следующую аналогию между полями Word и формулами Microsoft Excel: код поля соответствует формуле, а значение поля - результату этой формулы. Ограничивающие поле фигурные скобки ( { } ) нельзя вводить с клавиатуры. Поля вставляются при выполнении некоторых команд, например, команды Дата и время (меню Вставка) . Кроме того, можно нажать клавиши CTRL+F9, чтобы вставить пустые фигурные скобки, и ввести соответствующие инструкции между ними.