Только при Путине в нашеи строне можно стало нормально поесть, так чего протестовать?

SLAVVVA Мудрец (14180), закрыт 16 лет назад
Ведь не один из пред идуших не смог даже тупо накормить.. и не надо говорить про застой, дефицит, служебный вход, вкус специфический..
Дополнен 16 лет назад
Стране конечно)
Дополнен 16 лет назад
и ездели все наверно на черных волгах?
Дополнен 16 лет назад
Ян Рогозин хорошо что на интернетденег хватает, и тем сыты))
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 16 лет назад
"Самое главное в жизни жратва", сказал дед Шукарь..
Остальные ответы
marijta Гуру (2953) 16 лет назад
Революцию хотят :) Еду по карточкам с очередями
Olga Amo Просветленный (24035) 16 лет назад
а ничего что это позорище для такой огромной страны все продукты питания закупать из-за границы? накормили? чем? они же нам скидывают весь генетически модифицированный отстой! а наши чиновники за взятки этому способствуют, вместо того, чтобы налаживать сельское хозяйство.
Много Полезного Просветленный (21163) 16 лет назад
Те же там же и так же то же.. .
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.

Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши -
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши,

От блажащей массовки снизу
До верхушки в гэбульных рясах,
От державного жополиза
До эстрадного жопотряса.

Я хочу увидать их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки -
От наследника-недозорге
До сосательной журналюшки.

От потешных зиц-атаманов
До героев конька и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.

От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От носителя главной кепки
До звонящей в эфир старушки.

Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.

Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей рычащей вошью.

Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!

(С) Юрий Нестеренко
Андрей Дзюрма Профи (532) 16 лет назад
Это по всему СНД, Путин тут ни при чем!
Экономика и бизнес....
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 16 лет назад
во первых страна пишится через А а нечерез О
во вторых Медведев тоже может себе это позволить
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4264) 16 лет назад
Согласна, кисло при советском союзе было.. . При Ельцине лучше, но сейчас у нас есть всё, а некоторые не довольны...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Так а кто протестует? Если бы я протестовал, было б уже весело. Но меня все более-менее утсраивает. А болтуны -- что с них взять? Они все равно ни на что не способны, кроме болтовни.
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 16 лет назад
Это только в больших городах, в провинции совсем другая картина. В деревнях совсем труба. Поэтому у нас все продовольствие импортное.
А много съест пенсионерка на 5 тыс. в месяц?
Скряга Оракул (67059) 16 лет назад
А я и при Лёньке хорошо ел, и при Меченом, и при Бориске.. . Всегда в меру, вот на харчи и хватает.. . Чет не припомню Путина, раздающего благотворительный суп...
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
Я всегда хорошо питался.... даже при Хрущёве
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
Бля, я как то всю жизнь САМА неплохо кормилась! А тебя Путин как накормил с ладошки? Или в мисочку кити кэт набросал?
МногослойныйПросветленный (27291) 10 лет назад
Случайность - это непознанная закономерность. и фраза "...несовместимы с законами случайности" - противоречит сама себе
Владимир Кондрашов Мастер (2327) 16 лет назад
Милый, тебя Путин уже накормил? Тогда, конешно, тебе уже пора заткнуться.
Ян Рогозин Гуру (4356) 16 лет назад
Только не надо так нагло врать! Здесь люди кто еще помнит СССР тоже есть.. . Может в Москве, там в Питере при соответствующей зарплате у людей есть что поесть, но вот отезжая километров на 100-150 от столиц наблюдается совершенно другая картина! А в противовес в СССР все были сыты!
Но как видимо у современной демшизы кроме жратвы на уме ничего больше нет...
Руотси Дмитрий Мудрец (11239) 16 лет назад
Прошла зима,
Настало лето -
Спасибо Путину за это!