Возникает вопрос: под водой я ничего не слышу, а как же определить где вражеская подлодка?

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KORT Мастер (1047) 16 лет назад
есть такое устройство как эхолот
Остальные ответы
Лёня Побокин Знаток (329) 16 лет назад
открой глаза и смотри под водой
>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870) 16 лет назад
Eto ne tak delaetsa!! I kstati,esli pod vodoi kriknut',to drugomu vsio horosh slyshno!!!
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
тебя подсматривать запустили, а ты подслушивать пытаешься :))
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
по запаху .. или привкусу солярки на языке...
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 16 лет назад
НИЧЕГО не слышать вряд ли получится.. . Кроме того, есть системы обнаружения Неакустических следов (теплового, радиационного, турбулентного от кильватерной струи...)