как с компьютера фильмы вытащить?

ahmed Мастер (1915), закрыт 16 лет назад
скачиваю - RealPlaer -ом, могу смотреть, а вот на диск не могу записать
Лучший ответ
Остальные ответы
Ruslan Galiyev Профи (612) 16 лет назад
a v kakom y vas formate fil'mi
skin'te mne na email ili mir
poprobyu pomoch
TIXXX Профи (850) 16 лет назад
Если у тебя какой-то a файл есть на жестком диске - то никто, повторяю, НИКТО, не может тебе запретить скопировать, или переместить его куда-либо
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
проге записи все равно что заливать на диск.. . значит файл не сохранен на винте...
FAYVER Гуру (3155) 16 лет назад
в Temporary Internet Files посмотри или в папке temp в Documents and Settings.имя пользователя/Local Settings
файлы временно сохраняются на диск в эти директории если до перезагрузки перенесеш их в другое место то сохраниш навсегда
~~Тсек~~ Профи (567) 16 лет назад
OCHEN PROSTO:
1.ESLI FILM NE DVD WINDOWSe PREDYSMOTRENA ZAPISUVAYUWAYA PROGRAMA
a)VSTAV CHISTUJ DISK CD-r/rw
b)SKOPIRYJ FILM V DISKOVOD, TU YVIDEW POLYPROZRACHNIJ OBRAZ
c) ZATEM V PRAVOM STOLBIKE ZAPISAT FAYKU NA DISK.
d) NICHEGO NE MINYAJ NAWUMAJ VSE VREMYA NEXT>
2. ESLI DISK TIPA DVD TO NYWNA SPEC PROGRAMA TIPA CLONECD ili NERO
3. ESLI Y TEBYA NE PIWYWIJ CD(DVD) ROM TO NICHEGO S PREWDESKAZANOGO NE POLYCHITSYA
PROBYJ YDACHI