Можно ли полюбить в 60 лет?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил. Мастер (2119) 16 лет назад
Конечно можно! Ведь от того что им 60 лет, они ведь не перестают беть людьми, они также как и Вы переживают, любят, чувствыют, да наконец просто любят и хотят жить полной жизнью!
Остальные ответы
Белочка Профи (804) 16 лет назад
Сообщу вам об этом через 42 года!))
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
да, попадаются старые маразматики. при том их не убедишь, что порабы уже о душе думать
ГалаЗнаток (397) 8 лет назад
какая мерзость этот комментарий.
диана стародуб Гуру (2698) 16 лет назад
можно, просто это не все могут
Евгения Бражникова Мастер (2338) 16 лет назад
...любви все возрвсты покорны, её порывы благотворны.. . )))))))))))))
Alex Профи (663) 16 лет назад
Если хочется, то даже нужно!
Nelly Гуру (4940) 16 лет назад
А что в 60 человек перестает быть человеком? Пока в тебе есть душа, способная чувствовать, ты можешь любить, переживать, страдать, испытывать счастье. Некоторые юные создания не способны любить так, как может полюбить зрелый человек, потому что у них душа не созрела.
Люба Веденина. Мастер (1160) 16 лет назад
Конечно, они ведь тоже люди. И всем хочется любви.