Не в деньгах счастье, а в их количествах счастье токова жизнь мы живем в марериальном мире, и это факт на 100%!!!

ЛЕОНИД КРИЧЕВСКИЙ Мастер (1630), закрыт 16 лет назад
Если есть нормальноя сумма денег, то ты уже не существуешь как я в данный момент. А если есть крупная сумма денег то тут можно найти и любовь и создать семью и счастье!!!!
Лучший ответ
Саша Просветленный (26172) 16 лет назад
Ну любовь и создать семью можно и без наличия больших денег. Жизнь только будет не весёлая. Так уж устроен наш мир, без денег никак и никуда.. . Удачи!! !
Остальные ответы
Сергей Дубровин Ученик (155) 16 лет назад
Мир дан нам в ощущениях, для счатья деньги не нужны, надо просто изменить свои ощущения мира. Каким образом? Это второй вопрос
BaSS - Профи (560) 16 лет назад
да нехрена, счастье и деньги не совместимы, спомошью денег можно жить красиво и быть счастливым. А деньги надо зарабатывать а не завидовать тем у кого они есть и ругаться на свою жизнь. Сам страдал такой хернёй пока не поразмыслил хорошенько над всем, и "деньги стали сими к рукам липнуть"