Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рассказывали ли вы когда-нибудь своему мужчине о бывших любовниках? Его реакция?

I'll be better Просветленный (46442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Девушки! Мой Вам совет!
Никогда, а особенно в постели с любимым не задавайте глупых вопросов и не рассказывайте всякую ерунду.
Ваш язык может сыграть против Вас....
Остальные ответы
Весело вставлять Мыслитель (6507) 16 лет назад
реакция на результат не влияет.
Миринда Мудрец (11450) 16 лет назад
Даже в молодости этого не делала, мозгов хватало.
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
Нет, я живу по принципу "Кто у нас не первый тот у нас второй" и это правильно, не одному мач ику нехотельсь бы знать что он там за 4й десяток перевалил)) ) (не про себя)!!!
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 16 лет назад
Мне обычно рассказывают. Моя реакция - фиолетовая. Мне по-барабану что было до меня и что будет после. Главное гостей не подцепить.
Катерина Мастер (1061) 16 лет назад
один раз рассказала. теперь жалею. он мне припоминает иногда.
Hyper Мастер (1394) 16 лет назад
в добавок к предыдущему написавшему - мне главное что есть сейчас. . ну а гостей не подцепить - сам Бог велел!
Виталия Шабанова Профи (995) 16 лет назад
не стоит этого делать вообще. просто смысла нет. если это твое прошлое, то зачем тревожить настоящее, если это еще настоящее, то зачем его ломать?
Ден Фил Ученик (74) 16 лет назад
Говорю не за всех мужиков а за себя, если ты этого не хочешь чтобы тебе сказали, а это говорят то это очень не приятно, но иногда бывают моменты по мелочи поинтересоваться, только подробности интима точно не надо говорить))
bolirina Гуру (2690) 16 лет назад
не рассказывала, и не кому не советую! а зачем? разве есть такая потребность высказаться? ) ведь меньше знает...
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 16 лет назад
мужчина собственник и знать о бывших ему просто не нужно.. и не важно любовник или просто бывший...
Оксана Профи (561) 16 лет назад
Ни к чему это, самое главное настоящее.
н б Гуру (3160) 16 лет назад
ну я думаю никому не понравится узнать что кроме него есть кто то другой....
кекс Профи (795) 16 лет назад
Мне расказывают, делаю выводы. Даже очень интересно)))))