а вы сколько тратите в месяц на питание?

Вероника Ника Мастер (1378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290736) 16 лет назад
как-то не счётчик не смотрю.. .
думаю, что $сотни 3-4
хотя если всяки там походы по ресторанам приплюсовать...
Остальные ответы
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Не считала. Но где-то около тысячи долларов
Анна Гуру (3518) 16 лет назад
если не брать всякого рода кафе и рестораны, а чисто "еда в доме" и только на себя одну, то около 4000руб. И мне этого хватает вполне. Питаюсь в основном овощами разного вида, раз в неделю варёное мясо и очень очень редко что то сладкое!
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 16 лет назад
ну вот и считай если в неделю по 500 рублей
Здрасть! Мастер (2001) 16 лет назад
Ну около 1000 долларов.
Tanya Shimizu Мудрец (11661) 16 лет назад
на двоих+сабака гдето 800$,это Токио
KOLESМастер (1361) 10 лет назад
я хотел узнать почему такая нагрузка а не чё он выключается
роман чекушкин Мастер (1166) 16 лет назад
если я скажу всё равно не поверишь 2000рублей
Stella Stellovna Просветленный (28853) 16 лет назад
каждый раз по разному. не считая на кафе и ресторанчики, то -от 8000и до 15000. а может и больше.
Неизвестно Мастер (1260) 16 лет назад
в каждом городе по разному, я в саратове трачу на семью в 2 два человека 4000-6000 рублей в месяц, а москве наверное нужно тратить в два раза больше!
Ирена ВолфПросветленный (37341) 10 лет назад
Это же замечательно. Белых ворон намного меньше, чем черных. И если человек сам видит в себе плохое, то значит он хочет с этим бороться. Правда, на мнение других тоже особо полагаться не стоит, т. к. другие часто бывают не правы. Главное, при самокопании не терять объективности. Жалко, что Вы не хотите читать некоторые книги. Вашему сыну бы они не помешали, чтобы повысить самосознание. Это не реклама, а рекомендация. Я знаю, о чем говорю.