ваше мнение о результатах "выборов" (внутри)?

Натуся-колючка Мыслитель (5994), закрыт 16 лет назад
почему нигде нет информации, сколько людей (миллионов) проголосовало, и сколько в странее дееспособного населения?
По вашему мнениею, какие цифры (хотя бы приблизительно)?
Дополнен 16 лет назад
считаете информацию избиркома правдивой?
Лучший ответ
Алексей Березин Гуру (3098) 16 лет назад
Порядка 125 млн населения (хотя похоже, что намного меньше) . Минус 3 млн постоянно живущих за бугром (2005 г.) . Минус 800 тыс осужденных. Минус дети, то есть граждане до 18 лет - ?%? Если 109 млн имеющих право голоса (офиц.) , то.... мы уже вымерли.
Остальные ответы
leo Мудрец (18983) 16 лет назад
Все тебе напишут дней через 10...
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
109 млн. чел. имеют право голоса, проголосовало примерно70% из них за Медведева примерно 70% итого любят Медведева порядка 53,41 млн. челов имеющих право голоса, следовательно 109-53.5=55.5 млн. челов Медведева не любят! ну это так для ликбеза...