Недосказанность помогает или отталкивает?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
И то, и другое. Кака любая загадка...
Остальные ответы
диана стародуб Гуру (2698) 16 лет назад
отталкивает но есть моменты когда помогает и даже очень
Оливия Профи (847) 16 лет назад
оттлкивает
ewgeny gasnikovИскусственный Интеллект (377973) 10 лет назад
Печень НЕ ЛЮБИТ: острое, кислое и соленое; алкоголь, кстати-относится к
кислому, как продукт брожения и перегонки (экстракт кислоты). Острое

усиливает отток желчи из желчного в кровь, которая затем-проходит через печень. Вроде, большенький, а не знаешь.
Михаил. Мастер (2119) 16 лет назад
Недосказанность, она разрушает, все разрушает: отношения, любовь, чувства, доверия, понимание!)) )
Недосказанность - это очень плохо, некогда так не делайте!)) )
Когда есть искренность, нет боязни что кто то про тебя что то узнает, даже как то дышать легче, Вы так не думаете?)))
OK Гуру (4958) 16 лет назад
Меня недосказанность пугает и морочит. Но если б не она, наверное потерялаб интерес давно к человеку, который и итереса-то не стоит.)))))))
Солнышко Мудрец (12926) 16 лет назад
Меня отталкивает- я люблю людей прямолинейных))))))))
Люба Веденина. Мастер (1160) 16 лет назад
Конечно отталкивает, и это не приятно .