Достоинства и недостатки подержаных иномарок?(Вопрос для тех,кто разбирается)

♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
Достоинства:
-машина при выезде из салона сразу же теряет 15% цены и становится "б/у", зачем переплачивать ?
-машина прошла обкатку
-установлено все доп оборудование, необходимое для "жизни" в наших условиях
Недостатки:
-реально только один - то, что машина б/у и очень часто вы не знаете что с ней было за это время, перегревали-ли ее или может электрика вся горела и тд и тп
-ну многим не нравится сам факт б/у, то что на их машине сидела чья-то жопа до них. . хотя во вторичном жилье жить не гнушаются при этом )
Остальные ответы
Паша Новгород Мастер (1285) 16 лет назад
В каждом конкретном случае они свои. Машинку смотреть надо.
Скряга Оракул (67049) 16 лет назад
В любом случае - лучше наших, даже новых
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
Подержанная иномарка, понятие ОООчень растяжимое, мерседес или опель, подержана 20 лет иль один год...
Saltan Мыслитель (5348) 16 лет назад
Так : Плюсы иномарок - погодам ломаются меньше- а запчасти дороже,
ПАру лет назад - проблемы с запчастями,
+ иномарки - больший расход
- стоимость
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Смотря насколько подержанных. Машина машине рознь. Но в любом случае, упаси Господь слушать отдельных невменяемых личностей и продавцов инохлама которые сладкоголосо поют сказки "эномарко па питнацать лет ниламаица, толька масло, пинзин и калотки тармозные минять нада, нетошта сафковае видро, каторае ат гарожа атъехать ниможит патамушта ламаица".