Возникает вопрос: если женщины в РФ откажутся от избирательного права, мы выберем кого надо. Вы же будете счастливы!

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 16 лет назад
Вы што? Результат будет примерно тот же, но они ж нас потом со свету сживут...
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
ха. вы считаете, что мужчины лучше разбираются в политике?
женщин в первую очередь интересует будущее страны хотя бы потому, что рожая детей, задумываешься о том, какая жизнь им достанется
* Мыслитель (7286) 16 лет назад
Все, что сделано в России = сделали мужчины. Оглянитесь вокруг - и все станет ясно. Мужчин надо лишать избирательного права. И тогда жизнь наладится. Женщины - они созидательницы, а мужчины - разрушители.
Маргарита Мудрец (12316) 16 лет назад
Рерих так не считал. Он считал наоборот, что Женщина, Матерь должна даже идти впереди мужчин и только тогда воцарится мир.
Именно Женщина вынимает белый платок и останавливает кровопролития.
Женщина-Мать.
Вася Оракул (52753) 16 лет назад
Да они заколебали, голосуют по сексуальности
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Ничего подобного. Женщины разумнее мужчин, ничего плохого бы не было, если бы президентом была женщина.