насколько важна внешность?

Тигра Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Красавица Хрю Мыслитель (7267) 16 лет назад
А это кому как. Кто-то выбирает партнёра только по внешности, а для меня, например, внешность особого значения никогда не имела...
Александр КозловМыслитель (6234) 10 лет назад
ну там же сцепление лучше. Заднее колесо не так заносит при резком старте и в бок не несет, когда рулишь!)
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
определяющий фактор в успешности человека.
сами посудите, чем приятнее человек, тем больше дверей перед ним открыты
Alexey PopovПрофи (659) 10 лет назад
нормально. только объем чуть меньше, чем в мультиварке
Natalia_56Гений (50870) 10 лет назад
Отлично! У меня две вставки для готовки на пару, одна на дно ставится (высотой примерно 8 см) , а вторая на край чаши. Можно обе использовать - получается два яруса.
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Чем страшнее, тем пробивнее. Красивым завидуют и стараются палки в колёса вставлять.
Lanochka Мастер (1102) 16 лет назад
Настолько -насколько Вы сами уделяете ей внимания.
Алексей Савельев Мастер (1283) 16 лет назад
Встречают по одежке, провожают по уму.
Legioneer Мастер (1925) 16 лет назад
Думаю, важна.
Принципиально.... Она, влияет на человека также как Он на Нее....
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Это, к сожалению, ваша "визитка"...Она уже не волнует ваших друзей, но есть ситуации, когда вам надо решить с незнакомыми людьми какие-то вопросы, и оттого, как вас воспримут, зависит много...
Алексей Красильников Профи (778) 16 лет назад
думаю что нет
главное что в нутри человека
Надежда Мастер (1222) 16 лет назад
Внешность очень важна, по ней судят о том, как человек относится к себе.
Юлия Ли Профи (855) 16 лет назад
смотря в каком смысле. важна внешность, конечно.. . но каждый человек по-своему красив, не бывает некрасивых людей. ухаживать за своей внешностью - важно, очень важно. учеть подчеркнуть свою красоту и все будет ок!! ! )))