не скучно жить с одним человеком 30 лет и видеть его каждый день?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Есенина Мудрец (18744) 16 лет назад
мама с папой живут 35 лет. не, им не скучно. у нас каждый день цирк
Остальные ответы
YMZ Просветленный (22122) 16 лет назад
Так вот и надо искать такого, чтобы не было скучно.
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
задайте мне это вопрос через 23 года. . я отвечу...
Л Н Профи (628) 16 лет назад
Если любовь, то не скучно
Здрасть! Мастер (2001) 16 лет назад
Скуку убивайте с дргим, а ето вам просто уже родня.
Витёк Мастер (1454) 16 лет назад
Переспроси лет эдак через 35, помогу.
Ксюша Профи (837) 16 лет назад
Не-а, если ты имеешь в виду саму себя! А так не знаю, от человека наверное зависит...
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Смотря, с каким человеком. Я живу с одним человеком уже 17 лет и мне не надоело!!!)))))
* Мыслитель (7286) 16 лет назад
Это и называется счастье. А какое веселье в том, чтобы за 30 лет сменить6-7-8 человек?
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
Если любовь перерастает в приятную привычку.. . уважение. . потребность. . нет.. . если "надоели" друг другу. . можно спать в разных комнатах..
Алексей Савельев Мастер (1283) 16 лет назад
У вас сегодня семейные вопросы....)) )
Послушайте классику русского рока.. .
Например: БГ

Я один родился и один я умру
Но что бы не заблудиться
В каждом вагоне что едет по земле
Работает одна проводница...
Юлия Знаток (273) 16 лет назад
ну то смотря с каким человеком, если тебя будут держать в напряжении все 30 лет то тебе точьно скучно не будет!
Светлана Знаток (423) 16 лет назад
Ты лучше задумайся каково было бы если бы каждый день возле тебя появлялся новый партнер или партнерша!!! !

МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Это не вызывает чувство скуки.
Это совем другие ощущения.. .
Немного мистические - предугадываешь каждое следующее движение, слово, взгляд.. . вздох.. .
Знаешь точно - что понадобится ему в следующую минуту.. .
Разговаривать почти не надо - все ясно без слов - с полувзгляда, с полумысли...
Источник: 32 года семейной жизни...
Аревик Профи (601) 16 лет назад
скучно всю жизнь с своими детьми? скучно с о своими родителями? давайте всех бросим, новых поишем и будет весело. ЧТО ЗА ВОПРОС? а другим с тобой никогда нескучно?