Пуховик какой марки служит долго?

Анастасия Осауленкo Мыслитель (5645), закрыт 16 лет назад
Мой последний был DKNY. Сдох за 2 года... От пуха только пыль осталась... До этого канадский был Tundra 6 лет носила - пух повылезал а верх как новый остался...
Сейчас все выкинула, хочу новый пуховик....
Все эти холлофайберы и коламбия - не очень понравились... То холодно мне в них, то как-то неуютно....
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Ромашкова Мыслитель (6151) 16 лет назад
DISEL.
Мне подарили 4 года назад. До сих пор как новый. Хотя уже 3 раза сдавала в химчистку. Очень хорошее качество.