сколько всего артистов и певцов в России?

K L Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Мне кажется их столько, что каждый день начинается с печального известия о каком- нибудь деятеле искусства
Дополнен 16 лет назад
Тут один господин ответил 3000 в день? или год ? и зачем их столько?
Лучший ответ
acid rain Профи (561) 16 лет назад
Настоящих - единицы
Остальные ответы
Mustard Знаток (324) 16 лет назад
ха-ха... насмешили!!))))))
Big Drum Оракул (57163) 16 лет назад
Поющих... думаю человек десять.
альтернативный почтовый адрес Мыслитель (6074) 16 лет назад
Страшно предполагать.
В одной только Москве каждый год из институтов выпускаются порядка 3 000 человек творческих профессий.
Ваня ХХХ Гуру (3339) 16 лет назад
я незнаю сколько артистов а певцов где то я читал - 12500!
Денис Дунаев Ученик (119) 8 лет назад
Очень много любителей... А профессиональных единицы!
борис шестаков Ученик (157) 8 лет назад
Пожалуй, крысы и тараканы им уже уступают. А сколько подпевал-бэк-козлищ и подтанцулек с голыми задничными конечностями до ушей...
Воин Воинов Ученик (117) 3 года назад
Вот блин-десяток бы этой пиздобратии да ко мне на огород во главе с Филей А если всех по огородам заставить поработать хотя бы на летний сезон-получили бы 1 место в мире по производству с/х продукции-все бы страны завалили овощами и ягодами А петь мы сами поём не хуже
Павел Шевченко Ученик (103) 2 года назад
Артистический персонал всего58409, из них:
Театральные 30414
Концертные организации и самостоятельные коллективы24770
Основной персонал цирков3225
Неизвестно Мастер (1432) 2 года назад
В википедии в Категории: Певцы и певицы России - 1706.
В России по специальности "вокальное искусство" выпускается примерно 500 человек в год.