Поздравила своего бывшего молодого человека, с которым мы месяц назад типа остались друзьями, с Днём рождения.

Риммулька Знаток (285), закрыт 16 лет назад
Мне ответили - спасибо, товарищ Как вы думаете, это он до сих пор в обиде, или как?
Лучший ответ
Илья Богатырёв Гуру (2965) 16 лет назад
Возможно и в обиде.. .
С одной стороны приятно, когда бывшая девушка поздравляет с Днём Рождения, с другой стороны (если прошло 2 месяца) тяжело внутри.. . Воспоминания о встречах ещё свежи.
Остальные ответы
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Да конечно у каждого остается осадок...
Milahome.ru Профи (561) 16 лет назад
Мне, кажется, что при таком ответе, он или дает Вам понять, что чувства остыли совсем или присутствует некая обида.
JiN Мастер (1409) 16 лет назад
а как ты сама думаешь???? типа остались!!!. ну ты ваще молодец....