подскажите пожалуйста сайт, где можно заказать духи подешевле...

Даша Чухманова Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Evgenia Профи (867) 16 лет назад
А можно совет:)? -если вы собираетесь поехать куда-нибудь заграницу (отдыхать, работать,..) дешевле купить в магазине беспощленной торговли в аэропорту (в Москве--плохой выбор) , или заказать тому кто езд. заграницу.
*Queen*Искусственный Интеллект (155430) 10 лет назад
тут оценок нет, просто звездочка, если нравится вопрос или ответ.