Удача или поражение начинаются с причины, которая и есть обратная связь.Здесь поподробней что за система регулирования?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Мыслитель (5874) 16 лет назад
Вы знаете 10 минут читал Ваш вопрос... Так и не понял... Но интересно разобраться... Удача или поражение, как я понимаю это результат каких то действий.. Правильных или не правильных... Причина это изначальная точка... Из которой вытекает действие.. . Далее само действие... А вот обратной связи я здесь не вижу... И регулировке подобная система не поддаётся...
Остальные ответы
Александр С.А. Мастер (2495) 16 лет назад
ты бы поподробней растолковал то, что написал, а то мысль вроде интересная, но не понятная