Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему котов зачастую называют Васями!А не Абрашами???Как вашего зовут ?

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 16 лет назад
Как вашего зовут?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 16 лет назад
Мурлакатан (он же Мурик) и Конопля)
DedAlВысший разум (181203) 10 лет назад
Щелкните по первому комменту, откроется второй.
По второму - следующий и т. д.
Пупупиту Просветленный (27416) 16 лет назад
слууушай! а ведь и правда! ))) Абраша.. . почему бы и не так?... Может, в Израиле встречаются такие кошерные коты?)) )
У меня щас кота нет, но был в детстве. Звали Чип. В честь мультяшных Чипа и Дейла.
911Искусственный Интеллект (187239) 10 лет назад
А зачем тебе такая информация )!)??
Наташа Гуру (2846) 16 лет назад
у меня нету, а вот у друга есть - Кабыздох (Кабыздошка)
Александр Павлов Оракул (95614) 16 лет назад
Адольф..
Doberman CrystalИскусственный Интеллект (100315) 10 лет назад
У меня есть знакомая - Лена Потемкина - один из самых серьезных заводчиков ротвейлеров в стране у нее в разные промежутки времени жили от 3х до 9и ротвейлеров в квартире и ни одного печального случая.
irika03 Ученик (179) 16 лет назад
Ляля, Митрис, Багир
Эйфория Гений (60095) 16 лет назад
Мурысик был, но следующего я обязательно назову Вадиком!!!
Гипножаба из футурамы Профи (908) 16 лет назад
Бедный ударник Агаты ((((((((ЕГО АНДРЕЙ ЗОВУТ!!!! Думаешь я идиот? Не, смудрить захотелось... Не вышло? Я знаю....)))))))))))))))))))))))))))))))))
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
Кузя)) ) Потому что кот это хранитель домашнего очага, т. е. домовой, Мой домовенок Кузя, да есче и дымчатый))))
мирочка Мастер (1989) 16 лет назад
тайсон, потомучто он черный
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Кузя, Гоша, Митяй, Мурчелло (блядун был тот еще) , а мою кошку зовут КИСАНЯ (простенько и со вкусом)