почему так мало категорий для вопросов?

Румянцева Валентина Гуру (4577), закрыт 15 лет назад
Кто их вапсче придумывает?И почему нельзя новые самим создавать?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Да, мало категорий для вопросов, потому что администрация не хочет добавлять категории. А ведь пользователи с самого основания проекта предлагают ввести дополнительные категории, а также разбить перегруженные категории на подкатегории. Но воз и ныне там.
Остальные ответы
Ася Бякина Мыслитель (7951) 16 лет назад
Какие пользователи, такие и категории.
Giza Мыслитель (5073) 10 лет назад
Так купил планшет и скрываюсь на сеновале теперь!!!!)))))
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
Вы хотите поговорить об этом?